В Биробиджане заработали фонтаны

С приближением лета на радость горожанам в Биробиджане заработали четыре фонтана.

С приближением лета на радость горожанам в Биробиджане заработали четыре фонтана.

Самым первым перешел в рабочий режим фонтан на Привокзальной площади. Первые струи прохладной воды взмыли вверх еще в конце апреля. Фонтан был установлен в 2004 году, но он нисколько не теряет своей актуальности у местных жителей. Рядом с ним всегда много визжащей счастливой ребятни, да и взрослые не прочь постоять у фонтана, особенно в жару. К тому же, фонтан с менорой — важный туристический объект.

В мае заработал второй главный фонтан — его еще именуют центральным или же просто — фонтаном на Театральной площади. Несмотря на то, что сегодня погода капризничает, даря нам то солнце, то ливень, фонтан все равно работал. Грозно нависшие тучи его не смутили.

Заработали в Биробиджане и два небольших фонтанчика: рядом с областной филармонией и на местном Арбате.

фото: «@»

Последние новости

Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля

Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.

Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд

В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО

БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.

Судебные приставы ЕАО взыскали штраф с биробиджанца за дискредитацию Вооружённых сил РФ

БИРОБИДЖАН, 5 апреля, «Город на Бире» - Мужчина разместил на Интернет-видеоплатформе материал, в коем он негативно высказывался о деятельности ВС РФ.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Камышине на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *