31.01.2023

В Госдуме предупредили россиян, чтобы снова готовились к новым цифрам в платежках за ЖКХ

Плату за общедомовые нужды будут начислять по новым правилам В Госдуме предупредили россиян, чтобы снова готовились к новым цифрам в платежках за ЖКХ.

Плату за общедомовые нужды будут начислять по новым правилам В Госдуме предупредили россиян, чтобы снова готовились к новым цифрам в платежках за ЖКХ. Фото: ИА PrimaMedia Предыстория: 
А вы знали? Названы простые способы сэкономить на услугах ЖКХ

Для жильцов многоквартирных домов — плохая новость. В Госдуме предупредили россиян, что цифры в квитанциях за ЖКХ опять могут вырасти — с 1 марта

С весны будет действовать новая формула расчета за коммунальные ресурсы на общедомовые нужды, напомнила зампред Комитета Госдумы по ЖКХ Светлана Разворотнева. Норма раньше существовала, но формулы не было, а теперь она будет и начнет работать, добавила парламентарий.

Россияне платили по нормативам, однако теперь за лампочку на этаже, воду для мытья подъездов или, к примеру, электричество для лифта придется платить каждому.

Так что жильцов ждет перерасчет платы за коммунальные ресурсы по общедомовым нуждам по приборам учетам. В результате может оказаться, что цифры в квитанциях станут еще выше, пишет pnp.ru .

Россиянам сказали, как не платить за четыре строчки в квитанциях за услуги ЖКХ

С 1 марта добавится еще одна услуга

Последние новости

Работники боятся просить повышение зарплаты у работодателя

Результаты опроса сервиса SuperJob показали , что 25% работников не решаются просить прибавку заработной платы у работодателя в связи с бесполезностью просьбы.

Пасмурно и с дождём пройдет день – прогноз погоды в ЕАО на 24 апреля

  В автономии синоптики прогнозируют пасмурную погоду, в отдельных районах возможен дождь.

Сотрудники ОГБУ «МФЦ» приняли участие в Национальном дне донора

Ежегодно 20 апреля в России отмечают Национальный день донора крови, а с 15 по 21 апреля Министерство здравоохранения Российской Федерации объявило Неделю популяризации донорства крови.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *