В Кремле ответили на вопрос об изменении статуса СВО на полноценную войну
Песков ответил на вопросы о продолжении частичной мобилизации в России В Кремле ответили на вопрос об изменении статуса СВО на полноценную войну.
Киев назвал условия, чтобы начать переговоры с Москвой
Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков прокомментировал информацию об изменении статуса СВО и дополнительной мобилизации. Он сообщил, что 18 января не планируются подобные заявления.
"Это все слухи. Не слушайте их", — заявил Песков "Осторожно Media". Он также заявил, что слухи о новой волне мобилизации идут из-за рубежа для нагнетания обстановки в России.
Ранее некоторые СМИ и telegram-каналы заявили, что президент России может заявить об изменении статуса СВО или второй волне мобилизации. По слухам это должно было произойти во время мероприятий в честь 80-летия прорыва блокады Ленинграда.
Появилась новая информация об отсрочке от мобилизации для отцов троих детейРанее депутат Останина объявила, что отсрочку отменили
Последние новости
Две женщины и мужчина погибли в жутком ДТП в г. Облучье ЕАО
Около 22.00 произошло столкновение автомобиля с деревом ДТП в г. Облучье.
Путин откроет несколько аэропортов в регионах страны
Глава РФ в режиме телемоста откроет новые воздушные гавани в нескольких городах страны Также в планах у Путина провести заседание наблюдательного совета Агентства стратегических инициатив.
Россиянам объяснили, кто имеет право на льготу, а кто на субсидию на оплату ЖКУ
Эксперты говорят, что льгота на оплату "коммуналки" и субсидия – это разные вещи Материальная поддержка назначается, если у семьи на коммунальные платежи уходит более 22%.
Как подготовиться к сессии
Сессия — ответственный период для каждого студента