В российских регионах необходимо ввести военное положение - Кадыров
Военное положение необходимо установить с максимальным уровнем реагирования В российских регионах необходимо ввести военное положение - Кадыров.
Украинские диверсанты взяли в заложники жителей Брянской области, есть погибшие
Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что в некоторых регионах стоит ввести военное положение. Такую необходимость он объяснил атакой диверсионно-разведывательный группы со стороны Украины на Брянскую область.
"Считаю, что следовало бы ввести в некоторых регионах военное положение с максимальным уровнем реагирования вместо ныне установленного среднего", — сообщил Кадыров в своем telegram-канале (18+).
Он также отметил, что такие действия могут быть неудобны для местных жителей, однако, они будут в безопасности.
Напомним, ранее губернатор Брянской области Александр Богомаз сообщил о том, что на территорию региона с Украины проникла группировка диверсантов. Они атаковали гражданский автомобиль.
Украинские диверсанты взяли в заложники жителей Брянской области, есть погибшиеСообщается также о раненых в ходе боестолкновения
Последние новости
Можно ли починить частотный преобразователь самостоятельно?
Разбираемся, когда ремонт реально сделать самому, а когда лучше не рисковать.
Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля
Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.
Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд
В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев