В СССР ваш ум считался бы эталоном, если ответите хотя бы на 8/10 - ТЕСТ
Вам бы даже отдали место в почетном списке интеллектуалов, если успешно справитесь Тематическое фото.
Икота, икота, перейди на Федота: ТОП-5 лайфхаков для избавления от икоты
Нельзя поспорить с тем, что образование в СССР ценилось очень высоко. Так вот, телепортировавшись в ту эпоху, смогли бы вы доказать, что место среди почетных интеллектуалов следует отдать именно вам? Сможете похвастаться своими знаниями без какого-то там поисковика в интернете?
Если одолеете хотя бы 8 вопросов этого теста от ИА PrimaMedia, то ваш ум точно бы посчитали эталоном. Приступим?
Продолжение:ТОП-5 "кухонных" лайфхаков, которые пригодятся в быту
Последние новости
Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля
Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.
Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд
В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО
БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.
Судебные приставы ЕАО взыскали штраф с биробиджанца за дискредитацию Вооружённых сил РФ
БИРОБИДЖАН, 5 апреля, «Город на Бире» - Мужчина разместил на Интернет-видеоплатформе материал, в коем он негативно высказывался о деятельности ВС РФ.