«Веселись, Масленица!»: народные гуляния (0+) пройдут в Биробиджане

Городской парк культуры и отдыха 26 февраля приглашает всех жителей и гостей Биробиджана на самый масштабный и главный фольклорный праздник «Веселись, Масленица!» (0+).

Городской парк культуры и отдыха 26 февраля приглашает всех жителей и гостей Биробиджана на самый масштабный и главный фольклорный праздник «Веселись, Масленица!» (0+). Народное гуляние начнется с 12.00 и будет длиться четыре часа. Об этом рассказали интернет-газете «Время Биробиджан@» в мэрии города.

Для жителей и гостей нашего города подготовили интересную развлекательную программу с молодецкими забавами, масленичными песнями, конкурсами и розыгрышем призов, а также выступление творческих коллективов нашего города, — рассказала и.о. заместителя главы мэрии Биробиджана по социальным вопросам, образованию и культуре Наталья Ерёменко. – И, конечно же, гуляния завершатся сжиганием чучела Масленицы. Приглашаем жителей нашего города принять участие в праздничных мероприятиях.

фото: «@»

Последние новости

Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля

Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.

Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд

В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО

БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.

Судебные приставы ЕАО взыскали штраф с биробиджанца за дискредитацию Вооружённых сил РФ

БИРОБИДЖАН, 5 апреля, «Город на Бире» - Мужчина разместил на Интернет-видеоплатформе материал, в коем он негативно высказывался о деятельности ВС РФ.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Лениногорске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *