Владимир Путин затронет тему СВО в послании Федеральному собранию - заявил Песков

Пресс-секретарь президента России рассказал подробности о послании Путина Федеральному собранию Владимир Путин затронет тему СВО в послании Федеральному собранию.

Пресс-секретарь президента России рассказал подробности о послании Путина Федеральному собранию Владимир Путин затронет тему СВО в послании Федеральному собранию. Фото: kremlin.ru, архивное фото Предыстория: 
Жены военных, погибших в СВО, получат новые льготы

Президент России Владимир Путин в послании Федеральному собранию затронет тему специальной военной операции, рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

По его словам, послание президента Федеральному собранию — это одно из важнейших событий политической жизни России. При этом специальная военная операция так или иначе влияет на жизнь многих граждан страны, отметил Песков. Многие хотят услышать оценку происходящих событий, оценку международной ситуации, и то, как президент видит дальнейшее развитие государства, добавил он.

"И специальная военная операция так или иначе влияет на всю нашу жизнь, влияет на жизнь на континенте. И поэтому, конечно, стоит ожидать, что президент много внимания уделит именно ей" — рассказал Дмитрий Песков в интервью программе "Москва. Кремль. Путин".

Пресс-секретарь напомнил, что Владимир Путин выступит с посланием Федеральному собранию 21 февраля в Гостином дворе. В этом году в числе приглашенных будет новая категория гостей, с учетом "специфики нынешнего момента", добавил Песков. По его словам, это могут быть в том числе и участники спецоперации.

Путин выйдет с заявлениями о спецоперации, сообщили россиянам

Парламентарии рассказали, чего ждать от выступления президента

Последние новости

Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля

Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.

Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд

В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО

БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.

Судебные приставы ЕАО взыскали штраф с биробиджанца за дискредитацию Вооружённых сил РФ

БИРОБИДЖАН, 5 апреля, «Город на Бире» - Мужчина разместил на Интернет-видеоплатформе материал, в коем он негативно высказывался о деятельности ВС РФ.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Ивантеевке, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *