Водителей без ОСАГО будут ловить с помощью камер
Автовладельцам сообщили о нововведении, которое начнет действовать с этого года Это правило начнет действовать в регионах с этого года.
В ГИБДД предложили отказаться от ОСАГО при регистрации автомобиля
Глава Российской ассоциации автостраховщиков Евгений Уфимцев сообщил, что у российских водителей будут проверять наличие полисов ОСАГО с помощью камер видеофиксации.
Это правило начнет действовать в регионах с этого года.
По поводу подключения камер, которую возглавил зампред Банка России, уже создана рабочая группа между Центральным банком, ГИБДД и РСА.
Более того, с ЦБ и ГИБДД уже работает ассоциация автостраховщиков, поэтому с большой долей уверенности можно сказать, что данный процесс будет запущен в этом году.
Конечно, в первую очередь, проверять наличие страхового полиса будут у тех автовладельцев, которые нарушат ПДД, пишут "Известия".
Водителей ждут штрафы до 5 тысяч рублей за парковку во дворахСоседям разрешено жаловаться на автомобилистов в управляющую компанию
Последние новости
Блок питания: не конец истории, а шанс на ремонт
Разбираемся, когда можно оживить источник энергии своими руками и как правильно выбрать новый
Можно ли починить частотный преобразователь самостоятельно?
Разбираемся, когда ремонт реально сделать самому, а когда лучше не рисковать.
Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля
Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.
Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг
Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии