Водителям облегчат жизнь с 1 сентября
В силу вступает важный законопроект И все же ездить на неисправном автомобиле по-прежнему запрещено.
От каких требований освободят водителей с 1 сентября: будут новые правила техосмотра
Один важный закон для водителей вступит в силу с 1 сентября текущего года. Он касается технического осмотра.
Новость для водителей хорошая, так как придираться к некоторым незначительным неполадкам будут меньше. А касается это вот чего: диагностическую карту получит даже тот автовладелец, у которого не обнаружат в салоне аптечку, огнетушитель и дорожный знак аварийной остановки.
Если во время техосмотра будет выявлено подтекание масел и рабочих жидкостей в основных агрегатах транспорта, за это также строго наказывать не будут.
Таким образом, те неисправности, которые незначительно влияют на безопасность дорожного движения, исключены из ТО.
И все же ездить на неисправном автомобиле по-прежнему запрещено. Даже при условии, что для легковых машин техосмотр отменили, пишет РИА Новости.
Водители, будьте начеку — за этими запчастями воры устроили охотуАвтоэксперты сообщили, какие запчасти чаще всего воруют
Последние новости
Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля
Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.
Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд
В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО
БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.
Судебные приставы ЕАО взыскали штраф с биробиджанца за дискредитацию Вооружённых сил РФ
БИРОБИДЖАН, 5 апреля, «Город на Бире» - Мужчина разместил на Интернет-видеоплатформе материал, в коем он негативно высказывался о деятельности ВС РФ.