Врио губернатора ЕАО побывал в доме для одиноких пожилых граждан
Ветераны и труженики тыла рассказали Ростиславу Гольдштейну о своей жизни и угостили чаем Ростислав Гольдштейн посетил дом одиноких граждан пожилого возраста.
Врио губернатора ЕАО Ростислав Гольдштейн побывал гостях у ветеранов труда и тружеников тыла Великой Отечественной войны, которые живут в специальном доме для одиноких престарелых граждан. Он поздравил всех с наступившим новым годом, сообщили ИА EAOMedia в региональном управлении по внутренней политике.
Гостю показали комнаты времяпровождения проживающих, а это помещения для досуга, где можно шить, специально оборудованная туалетная комната, спортзал и комната, где расположены иконы для верующих. В завершение встречи за дружеской беседой и чаепитием ветераны рассказали о своей жизни и досуге в специальном доме.
"Ростислав Гольдштейн поздравил с 90-летием ветерана Великой Отечественной войны и труженика тыла, вручив памятные подарки с персональными поздравлениями от Президента Российской Федерации и от себя лично, — говорится в официальном сообщении. — Татьяна Веретенникова рассказала о своей жизни в годы войны. Врио главы региона пожелал всем ветеранам крепкого здоровья, любви родных и близких".
Последние новости
Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля
Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.
Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд
В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО
БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.
Судебные приставы ЕАО взыскали штраф с биробиджанца за дискредитацию Вооружённых сил РФ
БИРОБИДЖАН, 5 апреля, «Город на Бире» - Мужчина разместил на Интернет-видеоплатформе материал, в коем он негативно высказывался о деятельности ВС РФ.