21.10.2023

ВС РФ отразили 15 атак ВСУ на двух направлениях

Украинские силы потеряли порядка 150 военнослужащих на двух направлениях ВС РФ отразили 15 атак ВСУ на двух направлениях.

Украинские силы потеряли порядка 150 военнослужащих на двух направлениях ВС РФ отразили 15 атак ВСУ на двух направлениях. Фото: Денис Таушканов, ИА SakhalinMedia

Российские подразделения отразили 5 атак ВСУ на купянском направлении. Об этом сообщили в субботу, 21 октября в Минобороны России. 

Как отметили в оборонном ведомстве, за сутки на купянском направлении украинские силы потеряли порядка 50 военнослужащих. 

“На купянском направлении подразделениями "Западной" группировки войск в ходе активных действий при поддержке авиации и огня артиллерии отражены пять атак 43-й, 115-й механизированных, а также 68-й егерской бригад ВСУ” — отметили в ведомстве.

В сообщении Минобороны уточнили, что атаки противника были отражены в районах населенных пунктов Синьковка в Харьковской области и Сергеевка Луганской Народной Республики.

Кроме того, на краснолиманском направлении были отражены 10 атак противника. ВСУ потеряли до 100 военнослужащих за сутки.

Беспилотники стали реже атаковать российские города

Благодаря помощи граждан РФ число атак ВСУ снижается

Последние новости

С работой отдела полиции познакомили старшеклассников в Смидовичском районе ЕАО

Накануне 10 и 11-классники средней школы п. Смидович встретились с руководителями районного отдела полиции Внимание сотрудников полиции не случайно направлено на выпускников общеобразовательных учреждений,

Готовы решать задачи любой сложности

На прошедшей неделе руководитель фракции КПРФ в Законодательном Собрании Еврейской автономной области Владимир Фишман стал гостем студии телеканала НТК 21, где беседовал с политологом Константином Земляникиным.

Юрий Трутнев: Все мероприятия мастер-планов должны выполняться в срок 

В этом году каждое мероприятие мастер-плана будет привязано к национальной системе пространственных данных Тематическое фото Фото:

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *