Все на лед: сезон массового катания на коньках открыт на стадионе ДСМ в Биробиджане

Посетить спортивный объект можно в выходные дни с 16 до 19 часов Тематическое фото.

Посетить спортивный объект можно в выходные дни с 16 до 19 часов Тематическое фото. Фото: из архива ИА ЕАОMedia

Сезон массового катания на коньках открыт на стадионе "Дальсельмаш" (0+). Посетить спортивный объект можно в выходные дни с 16 до 19 часов. Проход на стадион по билетам, потому что количество посетителей на одном сеансе катания ограничено, сообщили ИА ЕАОMedia в правительстве области. 

"Стоимость одного билета составляет 100 рублей. Приобрести их можно в кассе крытого катка "Победа". Для тех, кто планирует активный отдых заранее, возможна предварительная продажа билетов. В связи с напряжённой санитарно-эпидемической обстановкой вход на спортивный объект для лиц старше 18 лет — только при предъявлении QR-кода, свидетельствующего о завершении курса вакцинации против новой коронавирусной инфекции.

По всем вопросам можно обратиться по телефону 8 (42622) 3-88-66", — говорится в сообщении правительства. 

Последние новости

Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля

Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.

Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд

В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО

БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.

Судебные приставы ЕАО взыскали штраф с биробиджанца за дискредитацию Вооружённых сил РФ

БИРОБИДЖАН, 5 апреля, «Город на Бире» - Мужчина разместил на Интернет-видеоплатформе материал, в коем он негативно высказывался о деятельности ВС РФ.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Магнитогорске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *