Всем по участку с газом! Депутат Госдумы анонсировал новую льготу участникам спецоперации
На участке можно будет построить жилой дом Депутат Госдумы анонсировал новую льготу участникам спецоперации.
Заставят служить или нет "откосивших" от армии - в комитете ГД по обороне поставили точку
Депутат Госдумы предложил дать новую льготу участникам спецоперации на Украине — земельные участки с газом.
Лидер партии "Справедливая Россия — За правду" Сергей Миронов предложил за счет государства предоставить всем участникам СВО и членам семей погибших военнослужащих газифицированные земельные участки для индивидуального жилищного строительства.
Парламентарий уже направил официальное письмо с соответствующей инициативой на имя главы правительства Михаила Мишустина.
Партиец также добавил, что предложил правительству провести ревизию существующих льгот по жилищному строительству для усиления поддержки участников спецоперации. Об этом Миронов написал в своем телеграм-канале.
Появилась новая информация об отсрочке от мобилизации для отцов троих детейРанее депутат Останина объявила, что отсрочку отменили
Последние новости
Две женщины и мужчина погибли в жутком ДТП в г. Облучье ЕАО
Около 22.00 произошло столкновение автомобиля с деревом ДТП в г. Облучье.
Путин откроет несколько аэропортов в регионах страны
Глава РФ в режиме телемоста откроет новые воздушные гавани в нескольких городах страны Также в планах у Путина провести заседание наблюдательного совета Агентства стратегических инициатив.
Россиянам объяснили, кто имеет право на льготу, а кто на субсидию на оплату ЖКУ
Эксперты говорят, что льгота на оплату "коммуналки" и субсидия – это разные вещи Материальная поддержка назначается, если у семьи на коммунальные платежи уходит более 22%.
Что нужно знать об утечке газа?
Как обнаружить и предотвратить утечку газа