ВСУ начали отступление в Запорожской области
Российская армия сдвинула украинских военных с первой линии обороны ВСУ начали отступление в Запорожской области.
Военнослужащие в апреле начнут получать земельные участки в Крыму
Украинские войска отошли с первой линии обороны в Запорожской области. Об этом 31 января заявил член главного совета администрации региона Владимир Рогов
"Украинские войска оставили практически везде первую линию обороны и перешли на готовые позиции на второй и третьей линии", — заявил Рогов.
Он отметил, что украинская армия планировала идти в наступление на запорожском направлении, однако армия России сорвала их планы. Кроме того, по его словам, российские военнослужащие теперь находятся на более выгодных тактическом и стратегическом направлениях.
"Нашей армии удалось освободить, взять под огневой или оперативный контроль девять населенных пунктов", — передает слова Рогова РИА Новости .
ВСУ готовятся идти в контрнаступление в Запорожской областиВойска Украины концентрируются у Запорожья
Последние новости
Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля
Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.
Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд
В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО
БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.
Судебные приставы ЕАО взыскали штраф с биробиджанца за дискредитацию Вооружённых сил РФ
БИРОБИДЖАН, 5 апреля, «Город на Бире» - Мужчина разместил на Интернет-видеоплатформе материал, в коем он негативно высказывался о деятельности ВС РФ.