31.01.2023

ВСУ начали отступление в Запорожской области

Российская армия сдвинула украинских военных с первой линии обороны ВСУ начали отступление в Запорожской области.

Российская армия сдвинула украинских военных с первой линии обороны ВСУ начали отступление в Запорожской области. Фото: Юлия Ушакова, ИА IrkutskMedia Предыстория: 
Военнослужащие в апреле начнут получать земельные участки в Крыму

Украинские войска отошли с первой линии обороны в Запорожской области. Об этом 31 января заявил член главного совета администрации региона Владимир Рогов

"Украинские войска оставили практически везде первую линию обороны и перешли на готовые позиции на второй и третьей линии", — заявил Рогов.

Он отметил, что украинская армия планировала идти в наступление на запорожском направлении, однако армия России сорвала их планы. Кроме того, по его словам, российские военнослужащие теперь находятся на более выгодных тактическом и стратегическом направлениях.

"Нашей армии удалось освободить, взять под огневой или оперативный контроль девять населенных пунктов", — передает слова Рогова РИА Новости .

ВСУ готовятся идти в контрнаступление в Запорожской области

Войска Украины концентрируются у Запорожья

Последние новости

В ЕАО рассказали о ситуации с клещами

По состоянию на 25 апреля 2024 года по поводу укусов клещей в медицинские организации области обратилось 54 человека, в том числе 23 ребенка, что на уровне этого же периода прошлого года.

На дорогах ЕАО пройдут профилактические рейды

В период с 27.04.2024 по 02.05.2024 года, а также с 09.05 по 13.05 запланировано проведение профилактических мероприятий «Нетрезвый водитель».

Более 50-ти случаев укусов клещей зарегистрировано в ЕАО

В области проводится  еженедельный мониторинг за клещевым вирусным энцефалитом (КВЭ) и другими инфекциями, передающимися клещами (иксодовый клещевой бореллиоз (ИКБ), моноцитарный эрлихиоз человека (МЭЧ),

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *