ВСУ перебрасывают силы под Артемовск - заявил Рогов

Владимир Рогов сообщил, что Киев перебрасывает подразделения с Запорожского направления под Артемовск Киев перебрасывает силы под Артемовск.

Владимир Рогов сообщил, что Киев перебрасывает подразделения с Запорожского направления под Артемовск Киев перебрасывает силы под Артемовск. Фото: Денис Таушканов, ИА SakhalinMedia

Председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов рассказал, что киевские власти перебрасывают часть подразделений с запорожского направления под Артемовск.

Рогов объяснил, что на линии боевого соприкосновения в Запорожской области сосредоточены значительные силы противника. Но в последнее время часть украинских подразделений стали перебрасывать под Артемовск, отметил он. При этом группировка ВСУ в Запорожской области меньше не стала, так как на смену прибыли новые подразделения, в основном состоящие из недавно мобилизованных военнослужащих, рассказал Рогов.

Владимир Рогов также добавил, что в Киеве опасаются выступлений мирных жителей за начало переговоров. По его словам, президент Украины Владимир Зеленский и его ближайшие соратники совершили слишком много проступков. И как только наступит мирное время, то у граждан Украины возникнет много вопросов к действующей власти, рассказал Рогов в интервью ТАСС .

Ранее основатель ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин сообщил, что украинская армия готовится к контрнаступлению, чтобы не допустить окружения Артемовска.

Украинская армия сконцентрировала три группировки у Артемовска

Потеря Артемовска для Украины — потеря имиджа

Последние новости

Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля

Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.

Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд

В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО

БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.

Судебные приставы ЕАО взыскали штраф с биробиджанца за дискредитацию Вооружённых сил РФ

БИРОБИДЖАН, 5 апреля, «Город на Бире» - Мужчина разместил на Интернет-видеоплатформе материал, в коем он негативно высказывался о деятельности ВС РФ.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Омске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *