ВСУ перебрасывают силы под Артемовск - заявил Рогов
Владимир Рогов сообщил, что Киев перебрасывает подразделения с Запорожского направления под Артемовск Киев перебрасывает силы под Артемовск.
Председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов рассказал, что киевские власти перебрасывают часть подразделений с запорожского направления под Артемовск.
Рогов объяснил, что на линии боевого соприкосновения в Запорожской области сосредоточены значительные силы противника. Но в последнее время часть украинских подразделений стали перебрасывать под Артемовск, отметил он. При этом группировка ВСУ в Запорожской области меньше не стала, так как на смену прибыли новые подразделения, в основном состоящие из недавно мобилизованных военнослужащих, рассказал Рогов.
Владимир Рогов также добавил, что в Киеве опасаются выступлений мирных жителей за начало переговоров. По его словам, президент Украины Владимир Зеленский и его ближайшие соратники совершили слишком много проступков. И как только наступит мирное время, то у граждан Украины возникнет много вопросов к действующей власти, рассказал Рогов в интервью ТАСС .
Ранее основатель ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин сообщил, что украинская армия готовится к контрнаступлению, чтобы не допустить окружения Артемовска.
Украинская армия сконцентрировала три группировки у АртемовскаПотеря Артемовска для Украины — потеря имиджа
Последние новости
Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля
Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.
Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд
В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО
БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.
Судебные приставы ЕАО взыскали штраф с биробиджанца за дискредитацию Вооружённых сил РФ
БИРОБИДЖАН, 5 апреля, «Город на Бире» - Мужчина разместил на Интернет-видеоплатформе материал, в коем он негативно высказывался о деятельности ВС РФ.