Выбыл из шоу "Голос" за шаг до полуфинала экс-биробиджанец Виктор Кириллов

Среди соперников он получил наименьшее число баллов и от наставницы Пелагеи, и от зрителей (ВИДЕО) Виктор Кириллов.

Среди соперников он получил наименьшее число баллов и от наставницы Пелагеи, и от зрителей (ВИДЕО) Виктор Кириллов. Фото: скриншот видео с сайта "Первого канала"

Не смог пробиться в полуфинал и выбыл из шоу "Голос" (16+) на "Первом канале" бывший биробиджанец Виктор Кириллов. В четвертьфинале вокалист исполнил песню Аллы Пугачевой "Свеча горела на столе" (0+). Но в итоге большее число голосов и от наставницы Пелагеи, и от зрителей получили соперники музыканта — Александр Волкодав и Юлия Кошкина, сообщает ИА EAOMedia.

Пелагея, обращаясь к участникам до объявления результатов, отметила, что была рада возможности поработать с Виктором.

— С тобой одно удовольствие работать. Ты потрясающий мастер, профессионал, с чудесной энергетикой. И сегодня при этом ты не побоялся учиться чему-то новому, выходить из своих привычных рамок, — сказала Пелагея.

Напомним, бывший биробиджанец, 40-летний музыкант Виктор Кириллов произвел фурор во время выступления на слепых прослушиваниях шоу "Голос". К нему повернулись все члены жюри 10 сезона — Дима Билан, Пелагея, Александр Градский и Леонид Агутин. А зрители поддержали исполнителя криками "Браво!" Виктор Кириллов исполнил хит Alex Clare — Too Close. В итоге в качестве наставника, после нескольких секунд раздумий, музыкант выбрал Александра Градского.

После этого Виктора ждал еще один успех, а затем — проигрыш. В прошлых нокаутах, как и сейчас, победить он не смог. Однако из шоу певец тогда не выбыл. В последний момент его спасла Пелагея, забрав к себе в команду.

Победил в поединке и продолжает участие в шоу "Голос" экс-биробиджанец Виктор Кириллов

Музыкант перепел Нику Харгиянову — "коллегу" по команде наставника Александра Градского (ВИДЕО)

Последние новости

Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля

Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.

Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд

В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО

БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.

Судебные приставы ЕАО взыскали штраф с биробиджанца за дискредитацию Вооружённых сил РФ

БИРОБИДЖАН, 5 апреля, «Город на Бире» - Мужчина разместил на Интернет-видеоплатформе материал, в коем он негативно высказывался о деятельности ВС РФ.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Улан-Удэ на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *