24.03.2021

Выиграл 335 млн и не забрал, выставка из тел, школьница увидела будущее – события дня

ИА ЕАОMedia предлагает вечерний обзор наиболее резонансных событий в мире, России и на Дальнем Востоке Тематическое фото.

ИА ЕАОMedia предлагает вечерний обзор наиболее резонансных событий в мире, России и на Дальнем Востоке Тематическое фото. Фото: ИА ЕАОMedia Предыстория: 
Собаки задушили ребенка шарфом, бензин подорожает, сбой в работе Google - события дня

Краткий обзор вечерних новостей мира, России и Дальнего Востока от ИА ЕАОMedia на основе публикаций газеты " Известия ", " ФедералПресс " и других изданий.

Путин сделал прививку от коронавируса

Президент России Владимир Путин сделал прививку от коронавируса. Песков не стал уточнять, на какой из трех российских вакцин остановил свой выбор Путин, сообщают "Известия".

Бастрыкин поручил проверить организаторов выставки человеческих тел в Москве

Председатель Следственного комитета РФ поручил дать правовую оценку целям и назначению выставки "Мир тела" в Москве. По информации СМИ, общественники считают, что выставка нарушает нравственные ценности и выражает неуважение к обществу. Экспозиция состоит из человеческих тел и органов, обработанных с помощью метода полимерной пластинации, сообщает ТАСС.

Россиянин уже три месяца не забирает выигрыш в 335 миллионов рублей

Житель Твери еще в декабре прошлого года выиграл более 330 миллионов рублей, но пока так за ними и не обратился. Известно лишь, что он приобрел билет за 200 рублей в отделении "Почты России", передает "РИА Новости".

Привитые от ковида россияне смогут посетить несколько стран

Среди стран, въезд в которые откроет прививка от коронавируса, вскоре окажутся Греция и Израиль. Первая готова принимать россиян с 14 мая при соблюдении одного из трех условий — предоставления отрицательного ПЦР-теста на коронавирус, справки о наличии антител для тех, кто переболел, либо сведений о вакцинации, передают "Известия".

Спасатели нашли заблудившихся на склоне Эльбруса альпинистов

Спасатели обнаружили заблудившихся на склоне Эльбруса альпинистов из Москвы и сопроводили их в безопасное место, сообщают "Известия".

Подмосковные врачи спасли ребенка, проглотившего 20 магнитов

Врачи Балашихинской областной больницы спасли двухгодовалого ребенка, проглотившего 20 магнитов. Серьезная опасность для ребенка возникает при проглатывании нескольких магнитов за короткий промежуток времени. Соединяясь вместе, они могут зажать между собой стенку кишечника, сообщает "ИНТЕРФАКС".

В школьном сочинении девочка из 1969 года удивительно точно предсказала будущее

Стало известно, что в Великобритании нашли пророческое сочинение девочки из 1969 года. В нем школьница точно предсказала будущее. Что 11-летний ребенок мог полвека назад знать о нашем времени, передает информационно-аналитический портал 1RRE.

18+. Информационное агентство ЕАОMedia свидетельство о регистрации СМИ ИА № ТУ 27-00205 выдано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области 22.04.2011

Последние новости

Одно пособие женщинам в России увеличат почти в 20 раз

С нового года женщины начнут получать увеличенные пособия по беременности и родам Сейчас такая категория женщин получает декретные пособия в размере 922,6 рубля в месяц Фото: freepik.com Минтруд сообщает о том,

На стадионе «Дружба» в Биробиджане состоялось первенство по футболу среди ветеранов

Открытое первенство по малоформатному футболу среди ветеранов старше 45 лет прошло в Биробиджане.

Участников конкурса смотра строя и песни поддержали полицейские и ветеран ОВД в Биробиджане

В преддверии празднования 79-летия в Великой Отечественной войне в МБОУ СОШ № 8 Биробиджана состоялся смотр строя и песни под патриотичным названием «Служить России суждено тебе и мне».

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *