За сутки российские системы ПВО сбили 10 украинских беспилотников
С начала спецоперации было уничтожено 2866 украинских дронов За сутки российские системы ПВО сбили 10 украинских беспилотников.
Украинский пленный рассказал, как в ВСУ отправляют солдат "на убой”
За последние сутки силами российской системы ПВО было сбито 10 украинских беспилотников. Об этом сообщили сегодня, 10 января, в пресс-службе Минобороны России.
Украинские беспилотники были уничтожены в районах населенных пунктов Площанка, Оборотновка, Подкуйчанск, Червонопоповка, Голиково, Житловка и Кременная Луганской Народной Республики, Валерьяновка, Волноваха и Евгеновка Донецкой Народной Республики.
В Минобороны добавили, что с начала проведения специальной военной операции было уничтожено 2866 беспилотных летательных аппаратов.
В Севастополе сработала система ПВОПо предварительным данным, над морем сбит беспилотник
Последние новости
Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля
Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.
Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд
В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО
БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.
Судебные приставы ЕАО взыскали штраф с биробиджанца за дискредитацию Вооружённых сил РФ
БИРОБИДЖАН, 5 апреля, «Город на Бире» - Мужчина разместил на Интернет-видеоплатформе материал, в коем он негативно высказывался о деятельности ВС РФ.