Житель Хабаровского края угнал тепловоз
К трем годам и шести месяцам лишения свободы условно с испытательным сроком три года приговорил суд машиниста тепловоза, совершившего угон подвижного состава и хищение дизельного топлива,
К трем годам и шести месяцам лишения свободы условно с испытательным сроком три года приговорил суд машиниста тепловоза, совершившего угон подвижного состава и хищение дизельного топлива, сообщает «@» со ссылкой на сайт Дальневосточного следственного управления на транспорте СК РФ.
Следствием и судом установлено, что в марте 2018 года мужчина решил похитить дизельное топливо из тепловоза, находящегося на территории Эксплуатационного локомотивного депо Новый Ургал .
Не имея полномочий на управление и перемещение железнодорожного подвижного состава, он проник в кабину локомотива и перегнал его на другой путь, а позже слил с его баков 400 литров нефтепродуктов.
Через несколько дней он вернулся на место преступления и открыто похитил еще 100 литров дизельного топлива.
Суд назначил виновному наказание в виде 3 лет 6 месяцев лишения свободы условно, с испытательным сроком 3 года.
фото: тематическая иллюстрация
Последние новости
Можно ли починить частотный преобразователь самостоятельно?
Разбираемся, когда ремонт реально сделать самому, а когда лучше не рисковать.
Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля
Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.
Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд
В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев