15.03.2023

Жителям российского региона приходят повестки: в Кремле дали ответ по мобилизации

В Госдуме вопросы о возобновлении мобилизации пока не обсуждаются Жителям российского региона приходят повестки: в Кремле дали ответ о мобилизации.

В Госдуме вопросы о возобновлении мобилизации пока не обсуждаются Жителям российского региона приходят повестки: в Кремле дали ответ о мобилизации. Фото: ВСО по Биробиджанскому гарнизону Предыстория: 
Вышестоящее командование покинуло Артемовск, рассказал пленный

14 марта стало известно, что жители Воронежской области начали получать повестки. Россияне задаются вопросом о второй волне мобилизации. В Кремле дали ответ. 

В правительстве Воронежской области объяснили, что повестки, которые получили жители региона нужны для того, чтобы обновить данные воинского учета. 

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков объяснил, что в Кремле не идет обсуждений о новой волне мобилизации. Его слова передает Telegram-канал SHOT (18+). 

В Госдуме также ответили на вопросы о новой волне мобилизации в России. Зампред комитета по обороне Юрий Швыткин сказал, что в нижней палате парламента вопрос о возможной второй волне мобилизации также не обсуждается.

Для российских призывников разработают дополнительные отсрочки

В России скорректируют законы, которые определяют статус военнослужащего

Последние новости

Пенсионерам проиндексируют пенсии в мае и выплатят по 10 тысяч рублей

Пожилым подсказали, кому ждать дополнительных денег на карту Пенсионеры Фото: ИА UssurMedia Пенсионерам пообещали индексацию пенсий в мае и выплаты по 10 тысяч рублей.

В едином пособии семьям откажут - названа причина

Выплату на детей родителям не одобрят В едином пособии семьям откажут Фото: Ольга Бойко, ИА ЕАОmedia В Социальном фонде предупредили семьи: по заявлению на единое пособие может прийти отказ.

«Работа России. Время возможностей» - Минтруд объявил тематический фотоконкурс

Сегодня проходит самое масштабное кадровое событие –  Всероссийская ярмарка трудоустройства .

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *