92 лучших школьника Биробиджанского района ЕАО наградили премией «Сто пятерок»
Ежегодная премия отличников и хорошистов муниципалитета состоялась в Центре Образования им.
В 2015 году депутаты Законодательного Собрания ЕАО V созыва Любовь Павлова и Сергей Синягин , работая в Биробиджанском районе, в целях поддержки талантливых детей — отличников учебы, учредили муниципальный конкурс «Сто пятерок». Условия его просты: набрал за четверть 100 пятерок — получи денежную премию и благодарность учредителей. Конкурс очень быстро приобрел популярность среди учеников, их родителей, педагогов.
Премия, вручаемая детям в рамках проведения конкурса, стала хорошим стимулом для учеников по повышению уровня знаний. В итоге победителями ежегодно становятся сотни школьников Биробиджанского района.
В 2021 году Любовь Павлова, назначенная Уполномоченным по правам человека в ЕАО, и предприниматель Сергей Синягин, не сомневаясь в важности и значимости этого дела, решили не бросать его, пригласив в соучредители, заместителя председателя областного парламента, руководителя регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» Антона Акимова.
31 мая 2022 в преддверии дня защиты детей и в завершение очередного учебного года премию «Сто пятерок» получили 92 ученика всех школ Биробиджанского района.
Последние новости
Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля
Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.
Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд
В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО
БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.
Судебные приставы ЕАО взыскали штраф с биробиджанца за дискредитацию Вооружённых сил РФ
БИРОБИДЖАН, 5 апреля, «Город на Бире» - Мужчина разместил на Интернет-видеоплатформе материал, в коем он негативно высказывался о деятельности ВС РФ.