18.02.2020

Безопасность в интернете обсудили сторонники «Единой России» совместно с педагогами в Биробиджане

Мероприятие состоялось накануне на базе Приамурского государственного университета имени Шолом-Алейхема при поддержке совета сторонников партии Педагоги обсуждали пользу и вред популярных среди школьников сайтов,

Мероприятие состоялось накануне на базе Приамурского государственного университета имени Шолом-Алейхема при поддержке совета сторонников партии

Педагоги обсуждали пользу и вред популярных среди школьников сайтов, социальных сетей и сетевых игр. Учителя пришли к выводу, что не все интернет-ресурсы несут только вред, однако среди молодежи необходимо развивать здоровое отношение к информационным ресурсам и критичность мышления. Более того, по результатам опроса присутствующих педагогов и статистике опроса школьников было обозначено, что 30% педагогов и 30% школьников считают, что на просторах интернета больше вредного контента.

«Такое совпадение мнений педагогов и школьников можно считать точкой соприкосновения для реализации пропаганды здорового отношения к интернету», - отметили участники дискуссии.

Также на мероприятии педагоги узнали несколько психологических методов работы со школьниками по профилактике небезопасного поведения в сети интернет.

Последние новости

Часть учителей в России получит прибавку зарплате и повышенные выплаты

Правительство хочет привлечь молодых учителей в сельские школы Правительство хочет привлечь молодых учителей в сельские школы Фото:

В России хотят установить единые базовые ставки по окладам бюджетников

БИРОБИДЖАН, 28 МАРТА, «НАБАТ». — В России планируют ввести единые базовые ставки по окладам бюджетников.

Прокурор области помог «починить Интернет» в Ленинской ЦРБ

БИРОБИДЖАН, 28 МАРТА, «НАБАТ». — В с. Биджан пожилой мужчина с тяжелым заболеванием с ноября 2023 по январь 2024 не обеспечивался положенными по закону бесплатными лекарствами.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *