27.09.2022

Для незаконно мобилизованных создали службу поддержки – помогут разобраться

Депутаты и юристы готовы помочь тем, кто попал под мобилизацию незаконно Граждане могут обратиться в службу депутатской поддержки.

Депутаты и юристы готовы помочь тем, кто попал под мобилизацию незаконно Граждане могут обратиться в службу депутатской поддержки. Фото: ИА PrimaMedia Предыстория: 
Россияне призывного возраста не могут выехать за рубеж

Депутаты создали специальную службу, куда могут обратиться те россияне, которые столкнулись во время призыва на военную службу с конкретными нарушениями.

По словам главы партии "Новые люди" Алексея Нечаева, граждане могут обратиться в службу депутатской поддержки. 

Помощь гражданам будут оказывать юристы и депутаты. В первую очередь это касается тех россиян, которых мобилизуют безосновательно. За помощью могут обратиться также родственники парней и мужчин, которых призвали на службу.

В своем telegram-канале политик прокомментировал, что за последние дни в регионах призвали на службу не только тех, кто имеет боевой опыт (как и озвучил президент РФ), но и тех мужчин, которые, как говорится, попали под руку. Конечно, это не поручение главы РФ, а прямое нарушение, с которым и намерены бороться в службе поддержки. 

Педагогов-мужчин призвать смогут, сообщили на горячей линии 122

Военкоматы будут принимать решения самостоятельно



Последние новости

Ростислав Гольдштейн: «Уверен, к выбору народных избранников жители автономии подойдут осознанно, рачительно, с заботой о малой родине»

Секретарь регионального отделения «Единой России» в Еврейской автономной области отметил,

Смотря как считать …

Председатель правительства России Михаил Мишустин заявил, что к 2030 году Россия должна стать 4-й экономикой мира.

Государство перечислит россиянам часть денег за ипотечную квартиру

Средства могут получить оба супруга, если жилье приобретено в браке Стройка Фото: Гречанюк Виталий, ИА PrimaMedia Эксперт рассказал, как вернуть часть денег за купленную в ипотеку квартиру.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *