Дмитрий Медведев: В центре программы «Единой России» – Послание Президента

19 июня, РИА Биробиджан. Глава государства задал тренды, которые определили основные направления работы, подчеркнул Председатель партии XX Съезду предстоит определить и принять основные направления Программы партии,

19 июня, РИА Биробиджан.

Глава государства задал тренды, которые определили основные направления работы, подчеркнул Председатель партии

XX Съезду предстоит определить и принять основные направления Программы партии, выдвинуть кандидатов в депутаты по федеральным спискам и одномандатным избирательным округам. Это отметил Председатель «Единой России» Дмитрий Медведев, выступая на совместном заседании Высшего и Генерального советов партии, которое прошло перед началом пленарного заседания Съезда.

«В отношении предвыборной кампании – на протяжении полугода рабочие группы трудились с экспертами, представителями федеральных органов исполнительной власти над предложениями, которые вошли в основу Предвыборной программы. Очевидно, что это только основа, не программа. В сердце, в центре этой Программы – Послание Президента Владимира Путина. Он задал тренды, которые определили основные направления. Но работы еще очень много», — сказал он.

Дмитрий Медведев добавил, что программа будет народной, основанной на предложениях, которые озвучили избиратели.

«Нам не нужны популистские идеи, потому что мы зрелая, правящая партия», — подчеркнул Председатель «Единой России».

Он добавил также, что кандидатам в депутаты Госдумы VIII созыва до 15 августа нужно будет собрать наказы от избирателей для доработки смыслового содержания программы, которые утвердят на втором этапе Съезда в августе.

Напомним, Съезд «Единой России» проходит 19 июня в Москве. Из-за сложной эпидемиологической ситуации количество участников сокращено втрое по сравнению с запланированным. Съезд проводится с соблюдением всех действующих требований безопасности.

Последние новости

Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля

Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.

Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд

В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО

БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.

Судебные приставы ЕАО взыскали штраф с биробиджанца за дискредитацию Вооружённых сил РФ

БИРОБИДЖАН, 5 апреля, «Город на Бире» - Мужчина разместил на Интернет-видеоплатформе материал, в коем он негативно высказывался о деятельности ВС РФ.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Туапсе с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *