03.04.2023

«Единая Россия» в ЕАО поздравила жену мобилизованного с рождением ребёнка

Муж Татьяны из села Дубовое, Биробиджанского района автономии,

Маму с новорождённым из областного родильного дома встречали сотрудники регионального исполкома и координатор парпроекта «Женское движение Единой России»

Муж Татьяны из села Дубовое, Биробиджанского района автономии, отправился защищать родину в октябре 2022 года. Оттуда он регулярно выходит на связь и поддерживает супругу.

Региональное отделение партии «Единая Россия» тоже не осталось в стороне. Кроме слов поддержки, моральной помощи, консультаций, по инициативе лидера областных единороссов Ростислава Гольдштейна с наступлением холодов партийцы привезли жене Героя твёрдое топливо и уголь, помогли поколоть и сложить дрова.

Сегодня в семье Защитника очень значимое событие. Молодая мама с новорождённой дочкой вписываются из роддома, и, пока муж на передовой защищает, как большую, так и малую Родину, встречать Татьяну пришли члены «Единой России». Не обошлось без цветов и подарков!

Координатор партпроекта «Женское движение Единой России» в ЕАО Любовь Башкатова пожелала Татьяне и её маленькой дочке здоровья, благополучия, счастья. А исполняющий обязанности руководителя общественной приемной партии в ЕАО Андрей Голубь отметил, что со всеми возникающими проблемами женщина может обращаться в региональное отделение «Единой России»

Последние новости

Без осадков пройдёт день в области – прогноз погоды в ЕАО на 29 апреля

  В районах автономии синоптики прогнозируют малооблачную погоду, без осадков.

Дошкольники впервые сдали нормы ГТО в Биробиджане – и сразу на «золото»!

А вы знаете, что нормы ГТО начали сдавать в Биробиджане уже в дошкольном возрасте?

Ветераны СВО смогут получать больше видов помощи в ЕАО

У государственного фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества», созданного по инициативе Президента, появится больше возможностей для оказания помощи ветеранам и членам их семей.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *