Гольдштейн опустился ещё на одну позицию в национальном рейтинге губернаторов

БИРОБИДЖАН, 23 ЯНВАРЯ, «НАБАТ». — Ростислав Гольдштейн по итогам 2022 года занял 82 место в национальном рейтинге губернаторов.

БИРОБИДЖАН, 23 ЯНВАРЯ, «НАБАТ». — Ростислав Гольдштейн по итогам 2022 года занял 82 место в национальном рейтинге губернаторов. По сравнению с сентябрем он опустился на одну позицию и теперь находится на четвертом месте с конца. Итоги очередного исследования обнародовал Центр информационных коммуникаций «Рейтинг».

Ростислав Эрнстович, похоже, решил «прописаться» в третьей группе рейтинга (аутсайдеры), заняв 82-е место по итогам 2022 года. Возможно, губернатор ЕАО стремиться достичь первого места с конца.

Последние новости

Блок питания: не конец истории, а шанс на ремонт

Разбираемся, когда можно оживить источник энергии своими руками и как правильно выбрать новый

Можно ли починить частотный преобразователь самостоятельно?

Разбираемся, когда ремонт реально сделать самому, а когда лучше не рисковать.

Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля

Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Химках, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *