Историк Пашолок высмеял «патриотическое» шоу от «Единой России» с картонными танками за 2 млн рублей

БИРОБИДЖАН, 20 ЯНВАРЯ, «НАБАТ». — Как пишет АПН «Северо-Запад», один из лучших российских историков военной техники Юрий Пашолок высмеял типа «патриотическое» шоу,

БИРОБИДЖАН, 20 ЯНВАРЯ, «НАБАТ». — Как пишет АПН «Северо-Запад», один из лучших российских историков военной техники Юрий Пашолок высмеял типа «патриотическое» шоу, устроенное в Сызрани местным депутатом от «Единой России» Сергеем Ивановым. Получив из Фонда президента 2,175 млн. рублей на реконструкцию битвы под Прохоровкой, ушлый депутат устроил на эти деньги покатушки фанерных танков в школьном спортзале.

Зрелище получилось жалкое, но бюджет освоен успешно. Как и при возведении памятника великому русскому оружейнику Михаилу Калашникову от Российского военно-исторического общества экс-министра от «Единой России» Владимира Мединского. Всё тот же зловредный Пашолок обнаружил на постаменте изображение немецкого автомата StG-44.

Как ни возьмутся «единороссы» за патриотическую пропаганду — регулярно халтура и пошлятина вылезает.

Последние новости

Блок питания: не конец истории, а шанс на ремонт

Разбираемся, когда можно оживить источник энергии своими руками и как правильно выбрать новый

Можно ли починить частотный преобразователь самостоятельно?

Разбираемся, когда ремонт реально сделать самому, а когда лучше не рисковать.

Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля

Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Новороссийске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *