11.02.2024

Кандидат в президенты России Николай Харитонов встретился с киберспортивными командами

Народный кандидат в президенты Николай Михайлович Харитонов и первый заместитель Председателя ЦК КПРФ Юрий Афонин побывали на межрегиональной тренировке комсомольских команд по киберспорту, которая прошла в Москве.

Народный кандидат в президенты Николай Михайлович Харитонов и первый заместитель Председателя ЦК КПРФ Юрий Афонин побывали на межрегиональной тренировке комсомольских команд по киберспорту, которая прошла в Москве.

Первый секретарь ЦК ЛКСМ РФ Владимир Исаков представил команде КПРФ руководителя Федерации по киберспорту в Московской области, секретаря Московского обкома Комсомола Андрея Мажугу, команды из Курска, Белгорода, Самары, Ярославля, Калуги, Рязани.

«Сейчас проходят тренировки перед Комсомольским Всероссийским турниром по киберспорту, который состоится в марте. Его задача выявить самых сильных игроков для формирования сборной комсомольской команды для участия в Чемпионате России», - рассказал Андрей Мажуга.

Николай Михайлович поприветствовал команды, рассказал о поддержке КПРФ молодого вида спорта, познакомился с новыми разработками российских компьютерных игр и поучаствовал в создании виртуальной космической ракеты в VR очках.

По окончании встречи Николай Михайлович вручил удостоверение своего доверенного лица руководителю Федерации по киберспорту Андрею Мажуге.

Пресс-служба ЦК КПРФ

Последние новости

Студенты Еврейской автономной области познакомились с историей развития российского парламентаризма

В рамках трека Знание.Лекторий в преддверии Дня российского парламентаризма студенты Приамурского государственного университета имени Шолом-Алейхема побывали на открытой лекции.

«Поехали!»: Российское общество «Знание» провело цикл мероприятий ко Дню космонавтики

К памятной дате, посвященной первому полету человека в космос, Дню космонавтики, Российское общество «Знание» подготовило более 1000 мероприятий во всех регионах страны, в том числе и в Еврейской автономной области.

Роман Бойко: Законодатели ответственны за эффективную реализацию законов

Председатель парламента ЕАО принял участие в Совете законодателей РФ (ФОТО) Председатель парламента ЕАО Роман Бойко принял участие в Совете законодателей РФ Фото:

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *