Кандидат в Президенты Российской Федерации Н.М. Харитонов побывал на оренбургском предприятии "Технопром"

Кандидат в Президенты Российской Федерации Николай Михайлович Харитонов побывал на оренбургском предприятии "Технопром".

Кандидат в Президенты Российской Федерации Николай Михайлович Харитонов побывал на оренбургском предприятии "Технопром". Коммунист познакомился с производством и  пообщался  с  рабочими.

Предприятие на протяжении 20 лет является разработчиком и производителем оборудования для нужд нефтегазовой промышленности.

В штате: около 150 человек. Есть свои конструкторское и технологическое бюро, механообрабатывающий, механосборочный, сварочный и заготовительный цеха, лаборатория.

На встрече Николай Михайлович представил  рабочим программу,  с  которой  идёт  на  президентские  выборы. Вместе с первым заместителем Председателя ЦК КПРФ Юрием Афониным рассказал о разработанном проекте нового Трудового кодекса, цель которого - максимально защитить права трудящихся. Кандидат в Президенты от КПРФ ответил на вопросы коллектива, дал рекомендации по созданию профсоюза и привлечению квалифицированных кадров.

Пресс-служба ЦК КПРФ

Последние новости

Блок питания: не конец истории, а шанс на ремонт

Разбираемся, когда можно оживить источник энергии своими руками и как правильно выбрать новый

Можно ли починить частотный преобразователь самостоятельно?

Разбираемся, когда ремонт реально сделать самому, а когда лучше не рисковать.

Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля

Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.

Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить

Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Азове на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *