31.03.2023

Когда закончится СВО - в Госдуме сделали заявление

Россия пока не добилась выполнения целей спецоперации Когда закончится СВО - в Госдуме дали оценку.

Россия пока не добилась выполнения целей спецоперации Когда закончится СВО - в Госдуме дали оценку. Фото: ИА ChitaMedia Предыстория: 
Лукашенко призвал прекратить боевые действия на Украине

В Госдуме предположили, когда наступит окончание спецоперации на Украине. Депутаты считают, что сейчас подписание мира невозможно — Россия пока не добилась выполнения целей СВО, а Украине диктует правила Запад.

В Госдуме считают, что предложение Пекина по мирному урегулированию и высказывания президента Белоруссии с подобным посылом выглядят благородно. Но Украина на слова главы КНР отреагировала резко и дала понять, что не собирается “поднимать белый флаг” по крайней мере до того момента, как разовьет значительный успех на фронтах, сообщил зампред комитета Госдумы по делам СНГ Константин Затулин. 

К тому же, Россия не добилась заявленных целей на Украине. А значит, подписание мира будет выглядеть бессмысленно, добавил политик. По его мнению, мирное урегулирование боевых действий возможно, но этот вариант должен быть обдуманным. 

“Но надо также представлять, что будет вслед за этим. И какой будет ситуация после прекращения военных действий. Каковы будут условия мирного урегулирования, если об этом идёт речь вслед за прекращением военных действий”, пояснил Затулин в эфире радио “Говорит Москва” . 

Лукашенко призвал прекратить боевые действия на Украине

Переговоры без предварительных условий — единственный способ прекратить конфликт

Последние новости

Без осадков пройдёт день в области – прогноз погоды в ЕАО на 29 апреля

  В районах автономии синоптики прогнозируют малооблачную погоду, без осадков.

Дошкольники впервые сдали нормы ГТО в Биробиджане – и сразу на «золото»!

А вы знаете, что нормы ГТО начали сдавать в Биробиджане уже в дошкольном возрасте?

Ветераны СВО смогут получать больше видов помощи в ЕАО

У государственного фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества», созданного по инициативе Президента, появится больше возможностей для оказания помощи ветеранам и членам их семей.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *