Медведев описал сценарии завершения конфликта на Украине
Часть украинских областей должна перейти в состав РФ Медведев описал сценарии завершения конфликта на Украине.
Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев рассказал о сценарии, который необходим России, чтобы конфликт на Украине завершился и не возобновлялся. По его словам, часть украинских областей должны войти в состав России.
Медведев указал, что Украина исчезнет. Он описал несколько вариантов развития событий в своем телеграмм-канале (18+).
Так, в одном из сценариев центральные и другие бесхозяйные области Украины должны перейти в состав России.
Существует и другой вариант. Западная часть украины станет частью стран Евросоюза.
По словам Медведева, других вариантов не существует, передает РИА Новости .
По вступлению Украины в НАТО поставили точкуСекретарь альянса дал окончательное решение по принятию Украины в НАТО
Последние новости

8 июня стартует Всероссийская акция «Танцевальный флешмоб ко Дню России»
С 8 по 12 июня в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Танцевальный флешмоб ко Дню России».

Победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников наградили в рамках арт-проекта «Вечерний Биробиджан»
Грамоты об участии или победе в олимпиаде школьников получили около 200 учеников 7-х – 11-х классов биробиджанских школ.

Мэр Биробиджана и председатель Гордумы побывали на летних детских площадках
БИРОБИДЖАН, 5 июня, «Город на Бире» - Никаких замечаний по работе площадок первые лица города не высказали.
Роллы: Искусство вкуса и символ разнообразия
Путешествие по вкусам и традициям