Молодогвардейцы посетили лекцию о конкуренции в бизнесе
Предприниматель, основатель «Кофейни 13» Александр Романов поделился с участниками Первой областной ярмарки сельской молодежи ЕАО «АгроМол - Вектор будущего» личным опытом и рассказал о распространенных ошибках начинающи
Предприниматель, основатель «Кофейни 13» Александр Романов поделился с участниками Первой областной ярмарки сельской молодежи ЕАО «АгроМол - Вектор будущего» личным опытом и рассказал о распространенных ошибках начинающих бизнесменов.
«Если в вашем бизнесе есть конкуренты, это огромное преимущество. Это подтверждает, что вы выбрали востребованную нишу, где есть спрос. Это мотивируют вас и вашу команду делать лучше» , - рассказал Александр .
Бизнесмен уверяет, бояться конкуренции не стоит, наоборот, зачастую это движущая развивающая сила. Нет конкуренции - нет рынка.
Активисты «Молодой Гвардии» присутствовали в качестве волонтёров, которые помогали с организацией проектов, а также им самим было интересно послушать про историю создания «Кофейни 13».
«Было интересно послушать его историю, как он пришёл к такому результату, не смотря на прошлые неудачи, он не отпускал руки и продолжал ставить задачи для реализации своих идей», - Дмитрий Акчулпанов активист «Молодой Гвардии».
Последние новости
Можно ли починить частотный преобразователь самостоятельно?
Разбираемся, когда ремонт реально сделать самому, а когда лучше не рисковать.
Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля
Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.
Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд
В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев