Нацпроекты и исполнение бюджета обсудили губернатор ЕАО и председатель областной КСП

Все федеральные деньги, выделенные для региона, должны быть вложены в его развитие, подчеркнул Ростислав Гольдштейн Нацпроекты и исполнение бюджета обсудили губернатор ЕАО и председатель областной КСП.

Все федеральные деньги, выделенные для региона, должны быть вложены в его развитие, подчеркнул Ростислав Гольдштейн Нацпроекты и исполнение бюджета обсудили губернатор ЕАО и председатель областной КСП. Фото: правительство ЕАО

Губернатор Еврейской автономной области Ростислав Гольдштейн провел рабочую встречу с председателем Контрольно-счетной палаты ЕАО Александром Стругачевым. Основной вопрос для обсуждения — исполнение областного бюджета в 2022 году и работа над проектом закона о бюджете области на 2023 год и последующие плановые периоды, сообщили ИА ЕАОMedia в правительстве ЕАО.

Глава региона Ростислав Гольдштейн обратил внимание, что необходимо усилить контроль над реализацией национальных проектов на территории Еврейской автономной области.

"Национальные проекты — это, прежде всего, качество жизни людей. Все федеральные деньги, выделенные для региона, должны быть вложены в развитие области. Прошу вас в рамках своих полномочий обеспечить неукоснительный контроль над реализацией нацпроектов на территории региона", — обратился Ростислав Гольдштейн.

Кроме того, председатель Контрольно-счетной палаты Еврейской автономной области доложил губернатору области о текущей деятельности.

Последние новости

Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля

Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.

Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд

В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО

БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.

Судебные приставы ЕАО взыскали штраф с биробиджанца за дискредитацию Вооружённых сил РФ

БИРОБИДЖАН, 5 апреля, «Город на Бире» - Мужчина разместил на Интернет-видеоплатформе материал, в коем он негативно высказывался о деятельности ВС РФ.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Дзержинске, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *