Наталья Баженова: более 40% участников ПГ в Биробиджане — представители молодёжи

В Биробиджане полностью сформированы список кандидатов предварительного голосования «Единой России».

В Биробиджане полностью сформированы список кандидатов предварительного голосования «Единой России». В него вошли 63 человека. 27 из них представители молодёжи, сообщила лидер областных единороссов Наталья Баженова. 

Сегодня мы видим открытую и честную конкурентную борьбу. Кандидаты предварительного голосования активно включились в работу на своих округах: проводят встречи с населением, устраивают массовые мероприятия для детей, субботники, навещают ветеранов и принимают участие в социально-значимых городских мероприятиях. 
В списке участников ПГ педагоги, врачи, предприниматели, представители молодёжных и общественных организаций, действующие депутаты Городской Думы и молодые участники кадрового проекта «ПолитСтартап», которые делают первые, но уверенные шаги в политике. «43% представителей молодежи — это высокий показатель для нас, — отметила Баженова . — По сути, «ПолитСтартап» уже показал свою эффективность. Большинство молодых кандидатов ПГ — участники кадрового проекта «Единой России»; многих из них мы знаем, как участников форума «Территория действий», который проходил в Еврейской автономии в 2018 году». 
По словам Натальи Баженовой, такие проекты, как «Территория действий» и «ПолитСтартап» открывают двери перед молодыми, активными  людьми, которые неравнодушны к судьбе своей малой Родины. Участники получают новые компетенции, выстраивают диалог с законодательной и исполнительной властью, начинают реализовать собственные инициативы. «Один из самых ярких примеров успеха участников проекта «Территория действий» — Александр Головатый , который в 2019 году стал мэром Биробиджана. Уверена, проект «ПолитСтартап» откроет нам и другие значимые истории успеха», — подчеркнула лидер областных единороссов. 
Также Наталья Баженова напомнила, что 15 мая завершается этап дебатов предварительного голосование. А 26 мая, в 08:00 откроются 21 счетный участок, на котором жители области смогут проголосовать за тех кандидатов, которых они считают наиболее достойными. По итогам голосования, «Единая Россия» сформирует пул кандидатов, которые будут выдвинуты от партии на предстоящих осенних выборах в Городскую Думу Биробиджана. 
Со списком избирательных участков c адресами можно ознакомиться на сайте eao.er.ru.

Последние новости

Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля

Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.

Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд

В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО

БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.

Судебные приставы ЕАО взыскали штраф с биробиджанца за дискредитацию Вооружённых сил РФ

БИРОБИДЖАН, 5 апреля, «Город на Бире» - Мужчина разместил на Интернет-видеоплатформе материал, в коем он негативно высказывался о деятельности ВС РФ.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Якутске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *