Новая дата, до которой продлили режим ограничения полетов в 11 аэропортов России
Сообщение поступило от Росавиации Туристы по-прежнему не смогут совершить полет из южных аэропортов.
Отдыхающих предупредили о пяти больших опасностях в Сочи
Стало известно о продлении режима ограничений на полеты из одиннадцати аэропортов на юге России. Несколько дней назад в Росавиации заявили, что небо остается закрытым до 12 июля. Но сейчас названа новая дата.
Туристы по-прежнему не смогут совершить полет из южных аэропортов до 18 июля.
Полеты временно ограничены в аэропорты Анапы, Белгорода, Брянска, Воронежа, Геленджика, Краснодара, Курска, Липецка, Ростова-на-Дону, Симферополя и Элисты, пишет ТАСС.
Это связано с проведением специальной военной операции на Украине.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал PrimaMedia. Новости России.
"Аэрофлот" возобновит в июле перелеты на два турецких курортаПассажирам сообщили расписание перелетов
Последние новости
Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля
Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.
Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд
В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО
БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.
Судебные приставы ЕАО взыскали штраф с биробиджанца за дискредитацию Вооружённых сил РФ
БИРОБИДЖАН, 5 апреля, «Город на Бире» - Мужчина разместил на Интернет-видеоплатформе материал, в коем он негативно высказывался о деятельности ВС РФ.