19.05.2022

Переговоры в НАТО о вступлении Швеции и Финляндии заблокированы

Турция против вступления этих стран в Североатлантический альянс Турция заблокировала вступление Швеции и Финляндии в НАТО.

Турция против вступления этих стран в Североатлантический альянс Турция заблокировала вступление Швеции и Финляндии в НАТО. Фото: ria.ru Предыстория: 
Пошли на попятную: Россия победила в газовом споре с Европой

В НАТО заблокированы переговоры о членстве Швеции и Финляндии. Турция не хочет, чтобы эти страны вступили в Североатлантический альянс.

Власти Турции заявили, что они сейчас не могут одобрить начало соответствующего обсуждения.

Напомним, что Анкара уже озвучивала условия, при которых она согласится на вступление Финляндии и Швеции в НАТО. Турция требует, чтобы Швеция и Финляндия признали Рабочую партию Курдистана (РПК) террористической организацией, заблокировали счета террористов и начали сотрудничать по сотрудничеству с Анкарой в борьбе с терроризмом, пишет ТАСС. 

Наталья Васильева

Евросоюз не принял шестой пакет санкций против России

Новые антироссийские санкции заблокированы рядом стран

Последние новости

Поможем олигархам: одна из крупнейших компаний по производству алюминия просит помощи у государства

БИРОБИДЖАН, 19 АПРЕЛЯ, «НАБАТ». —  «Русал» – одна из крупнейших компаний по производству алюминия, а также оплот известного борца с «госкапитализмом» миллиардера Дерипаски может столкнуться со снижением прибыльности,

Сотрудники ОГБУ «МФЦ» приняли участие в Национальном дне донора

Ежегодно 20 апреля в России отмечают Национальный день донора крови, а с 15 по 21 апреля Министерство здравоохранения Российской Федерации объявило Неделю популяризации донорства крови.

20 апреля - Национальный день донора крови в России

Ежегодно 20 апреля, начиная с 2007 года, в России отмечается один из важных социальных праздников - Национальный день донора крови.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *