Первая группа волонтеров Еврейской автономной области отправилась на освобожденные территории
Региональное отделение «Молодой Гвардии Единой России» вместе со студентами Приамурского государственного университета им.
С волонтерской миссией на освобожденные территории уже скоро прибудет пять человек из Еврейской автономной области. Это первая поездка активистов из региона. Вторая - запланирована на осень.
Трудиться во имя общей Победы, оказывая реальную помощь людям, оказавшимся в гуманитарной катастрофе, будут: и.о. руководителя регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» Андрей Романовский , волонтер штаба Кирилл Тарасов и студенты Приамурского государственного университета им. Шолом-Алейхема.
«Наша область не может оставаться в стороне. При поддержке секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» в ЕАО Ростислава Гольдштейна наша первая группа в ближайшем будущем прибудет на новые территории», - поделился Андрей Романовский.
В течение двух недель ребята будут помогать врачам и пациентам в больницах, оказывать адресную помощь людям старшего поколения и многодетным семьям на освобожденных территориях, участвовать в восстановлении важных объектов.
Последние новости
Можно ли починить частотный преобразователь самостоятельно?
Разбираемся, когда ремонт реально сделать самому, а когда лучше не рисковать.
Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля
Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.
Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд
В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев