Песков рассказал о перспективах начала переговоров с Киевом

Переговоры с западом сейчас невозможны, считают в Кремле Пресс-секретарь Дмитрий Песков.

Переговоры с западом сейчас невозможны, считают в Кремле Пресс-секретарь Дмитрий Песков. Фото: Мария Смитюк, ИА PrimaMedia Предыстория: 
Украинская армия готова к контрнаступлению в Запорожье

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков ответил на вопрос о возможности возобновления переговорного процесса с Киевом. По его словам, на данный момент в Кремле не видят никаких перспектив для мирного урегулирования конфликта. 

Кроме того, речь не только о невозможности переговоров с Киевом. Они не могут начаться и с Западом, передает URA.RU . 

"Нет. Мы никаких перспектив не видим для этого. Здесь нечего добавить к этому", — отметил Песков.

Напомним, президент Украины Владимир Зеленский на законодательном уровне запретил переговоры с Россией.

Лукашенко призвал прекратить боевые действия на Украине

Переговоры без предварительных условий — единственный способ прекратить конфликт

Последние новости

Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля

Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.

Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд

В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО

БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.

Судебные приставы ЕАО взыскали штраф с биробиджанца за дискредитацию Вооружённых сил РФ

БИРОБИДЖАН, 5 апреля, «Город на Бире» - Мужчина разместил на Интернет-видеоплатформе материал, в коем он негативно высказывался о деятельности ВС РФ.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Рыбинске, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *