26.01.2024

Песков заявил об открытости России к переговорам по Украине

Москва готова достигать всех целей СВО - Песков Песков заявил об открытости России к переговорам по Украине Фото: Мария Смитюк, ИА PrimaMedia Россия открыта к переговорам по урегулированию конфликта на Украине.

Москва готова достигать всех целей СВО - Песков Песков заявил об открытости России к переговорам по Украине
Фото: Мария Смитюк, ИА PrimaMedia

Россия открыта к переговорам по урегулированию конфликта на Украине. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Однако сейчас Москва планирует продолжать СВО для достижения своих целей. 

Напомним, ранее в сети появилась информация о том, что Россия якобы направляет США по непрямым каналам через посредника сигналы об открытости к переговорам по завершению конфликта на Украине.

Песков ответил на эти заявления. По его словам, российский лидер неоднократно заявлял о том, что Россия готова начать переговоры. 

"Мы настроены достичь своих целей и предпочли бы завершить это дипломатическим путем. В противном случае военная операция продолжится, пока мы не достигнем своих целей", — сказал Песков.

Напомним, ранее Украина запретила возможность переговоров на законодательном уровне, передает РИА Новости (18+).

Последние новости

Необычные факты о Пасхе - вы многого не знаете об этом событии

Посмотрите на этот праздник с новой стороны тематическое фото Фото: ru.freepik.com Пасха — самый большой православный праздник.

Чистый четверг в 2024 году: традиции и запреты

В этот день верующие соблюдают церковные заветы, чтобы очистить души и привлечь в жизнь благополучие Тематическое фото Фото: ИА PrimaMedia Чистый четверг — один из дней Страстной недели.

Архиерейское служение в праздник Входа Господня в Иерусалим в Благовещенском кафедральном соборе в Биробиджане

28 апреля 2024 года. В Неделю 6-ю Великого поста, в праздник Входа Господня в Иерусалим,  епископ Биробиджанский и Кульдурский Лука возглавил Божественную литургию в соборе Благовещения Пресвятой Богородицы города Биробиджана,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *