Президент Палестины посетит Москву

Сейчас палестинский лидер ждет ответа от Кремля Президент Палестины посетит Москву.

Сейчас палестинский лидер ждет ответа от Кремля Президент Палестины посетит Москву. Фото: Wikipedia.org

Палестинский президент Махмуд Аббас совершит дипломатический визит в Москву. Пока он ожидает официальный ответ от Кремля. 

“Мы ожидаем официального заявления от Кремля, от российской стороны о том, когда состоится визит. Достигнута договоренность о том, что господин Аббас приедет сюда, в Москву”, — сообщил посол страны в России Абдель Хафиз Нофаль.

Накануне 7 октября палестинское исламистское движение ХАМАС напало на Израиль со стороны Сектора Газа — это частично признанная территория Палестины. Минздрав Израиля сообщал о более 2500 раненых, из которых 23 — в критическом состоянии, 353 — в тяжелом, 486 — в состоянии средней тяжести. Число погибших превысило 900 человек, среди них как минимум один россиянин. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров высказался в поддержку напавшей Палестины. 

Израиль привел армию в боевую готовность, началась мобилизация резервистов

На Ближнем Востоке новое обострение арабо-израильского конфликта

Последние новости

Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля

Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.

Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд

В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО

БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.

Судебные приставы ЕАО взыскали штраф с биробиджанца за дискредитацию Вооружённых сил РФ

БИРОБИДЖАН, 5 апреля, «Город на Бире» - Мужчина разместил на Интернет-видеоплатформе материал, в коем он негативно высказывался о деятельности ВС РФ.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Артёме с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *