Путин откроет несколько аэропортов в регионах страны
Глава РФ в режиме телемоста откроет новые воздушные гавани в нескольких городах страны Также в планах у Путина провести заседание наблюдательного совета Агентства стратегических инициатив.
Вот в какие города России надо ехать, чтобы дышать полной грудью – где самый чистый воздух
Как сообщил в своем Telegram-канале журналист Павел Зарубин, буквально на новой неделе президент России Владимир Путин в режиме телемоста присоединится к открытию новых воздушных гаваней в нескольких городах страны.
В программе "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия-1" сообщается также, что глава РФ поздравит российскую гражданскую авиацию со столетием. День работника гражданской авиации празднуют в России 9 февраля.
В программе говорится, что президент России, кроме этого, посетит на новой неделе один из российских регионов.
Также в планах у Путина провести заседание наблюдательного совета Агентства стратегических инициатив.
Глава РФ также вручит премии молодым ученым.
Путин впервые с начала спецоперации ответил на удары ВСУ по мирным жителям РоссииГлава государства дал поручение Минобороны принять меры
Последние новости
Автомобиль вспыхнул в п. Николаевка ЕАО
На пульт пожарно-спасательной службы «101» поступила информация о возгорании автомобиля Toyota Noah в п. Николаевка.
Средства на реставрацию воинского захоронения в с. Благословенное выделены в ЕАО
В пятницу в рамках рабочей поездки глава Октябрьского района Еврейской автономной области Марина Леонова посетила в селе Благословенное Памятник героям-пограничникам,
В полиции участковый – от слова «участие»: лицеистов в Биробиджане познакомили с самой многогранной профессией в системе МВД
С профессией участкового уполномоченного полиции познакомились старшеклассники в клубе «Профессионал», вот уже много лет действующем при Центре детской и юношеской книги в Биробиджане.
Что нужно знать об утечке газа?
Как обнаружить и предотвратить утечку газа