Путин пообещал провести президентские выборы 2024 года в строгом соответствии с законом
БИРОБИДЖАН, 23 ФЕВРАЛЯ, «НАБАТ». — Запланированные на 2023 и 2024 годы выборы, включая президентские, пройдут в строгом соответствии с законом и с соблюдением всех демократических процедур.
БИРОБИДЖАН, 23 ФЕВРАЛЯ, «НАБАТ». — Запланированные на 2023 и 2024 годы выборы, включая президентские, пройдут в строгом соответствии с законом и с соблюдением всех демократических процедур. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в послании Федеральному Собранию, передает ТАСС.
«И выборы в местные и в региональные органы власти в сентябре этого года, и президентские выборы в 2024 [году] состоятся в строгом соответствии с законом, с соблюдением всех демократических конституционных процедур», — сказал Владимир Путин, напомнив, что «именно народ России — основа суверенитета страны, источник власти».
Последние новости
Блок питания: не конец истории, а шанс на ремонт
Разбираемся, когда можно оживить источник энергии своими руками и как правильно выбрать новый
Можно ли починить частотный преобразователь самостоятельно?
Разбираемся, когда ремонт реально сделать самому, а когда лучше не рисковать.
Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля
Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.
Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг
Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии