Путин ввёл новую должность в правительстве
Президент РФ Владимир Путин ввел новую должность в правительстве.
Президент РФ Владимир Путин ввел новую должность в правительстве. Теперь вице-премьеров в кабмине не 10, а 11.
Глава государства подписал указ, согласно которому в правительстве вводится новая должность вице-премьера — одиннадцатого по счёту.
Одиннадцатым вице-премьером, как сказано в указе будет министр промышленности и торговли. Минпромторг возглавляет Денис Мантуров.
Остальные зампреды остаются неизменными: Юрий Трутнев, Юрий Борисов, Татьяна Голикова, Андрей Белоусов, Дмитрий Чернышенко, Марат Хуснуллин, Виктория Абрамченко, Алексей Оверчук, Дмитрий Григоренко и Александр Новак.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал PrimaMedia. Новости России.
Не президент, а правитель! Депутаты предложили переименовать главу РоссииДепутаты Госдумы выступили с новым предложением, приведя аргументы
Последние новости
Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля
Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.
Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд
В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО
БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.
Судебные приставы ЕАО взыскали штраф с биробиджанца за дискредитацию Вооружённых сил РФ
БИРОБИДЖАН, 5 апреля, «Город на Бире» - Мужчина разместил на Интернет-видеоплатформе материал, в коем он негативно высказывался о деятельности ВС РФ.