Региональный исполком партии «Единая Россия» в ЕАО принял участие в «Елке Желаний»
Ёлку с мечтами детей области установили в региональном исполкоме партии в Биробиджане.
Ёлку с мечтами детей области установили в региональном исполкоме партии в Биробиджане. На новогодней красавице – 14 шаров с желаниями юных жителей автономии, которые обязательно исполнятся в уходящем году!
Старт исполнению детских мечтаний дал лидер областных единороссов, глава Еврейской автономной области Ростислав Гольдштейн. По его примеру сотрудники регионального исполнительного комитета партии также решили поучаствовать в акции. К слову, РИК «Единой России» воплощает в жизнь мечты детей автономии впервые.
«Мечты должны сбываться, особенно накануне самого волшебного праздника – Нового года, и, чтобы как можно больше деток области получили заветные подарки к празднику, мы в этом году приняли решение исполкому тоже поучаствовать в акции и выполнить желания!», - сказал руководитель регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» в ЕАО Антон Акимов.
Последние новости
Можно ли починить частотный преобразователь самостоятельно?
Разбираемся, когда ремонт реально сделать самому, а когда лучше не рисковать.
Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля
Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.
Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд
В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они