Россия приостанавливает участие в Договоре о стратегических наступательных вооружениях
Путин заявил, что ДНСВ подписывался, когда Россия и США не были противниками Россия приостанавливает участие в Договоре о стратегических наступательных вооружениях.
Россия будет развивать внутренние маршруты и выходы в Азию
Президент РФ Владимир Путин во время оглашения послания Федеральному собранию заявил, что Россия приостанавливает участие в Договоре о стратегических наступательных вооружениях.
Президент отметил, что ДНСВ подписывался, когда Россия и США не были противниками.
Росси известно, что Запад причастен к попыткам нападения на российские аэродромы, пояснил глава государства. Беспилотники, которые атаковали аэродромы в РФ, были оснащены при помощи инструкторов НАТО, добавил он.
Президент назвал театром абсурда требования НАТО вернуть инспекции альянса на стратегические объекты РФ в рамках договора СНВ. Он также сказал, что Москва будет учитывать тот факт, что ядерные арсеналы Великобритании, Франции, США направлены против РФ.
Что касается договора о СНВ, Путин подчеркнул, что Россия не прекращает, а именно приостанавливает свое участие.
Путин поручил запустить программу льготного арендного жильяАрендное жилье предназначается для сотрудников ОПК
Последние новости
Можно ли починить частотный преобразователь самостоятельно?
Разбираемся, когда ремонт реально сделать самому, а когда лучше не рисковать.
Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля
Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.
Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд
В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.
Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города
Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом