Россиянам стали недоступны некоторые автомобильные сайты
Зарубежные производители машин отключают российские версии от своих порталов Пока в России продолжают работать сайты Kia, Hyundai и Toyota.
Для россиян стали недоступны некоторые версии официальных автомобильных сайтов.
Это происходит по той причине, что ряд зарубежных производителей машин стали отключать российские версии со своих сайтов.
Сообщается о том, что недоступен уже сайт Audi, а портал Volkswagen частично отключил функционал русскоязычного сайта. Российским пользователям пока еще доступна на этом сайте онлайн-витрина с информацией о наличии автомобилей у дилеров.
Увидеть наличие моделей можно и на сайте Skoda, но русскоязычная версия больше не работает. Пользователей автоматически перенаправляют на международную.
А попытка зайти на сайт Nissan и Renault тоже не достигает успеха. Пользователей направляют на российский сайт Lada, так как на территории России АвтоВАЗ считается преемником французско-японского альянса.
В настоящее время сайты Mercedes-Benz и Land Rover оставили только контакты горячей линии и адреса сервисных центров для клиентов, пишет "Журнал Авто.ру" (18+).
Пока в России продолжают работать сайты Kia, Hyundai и Toyota.
Россиян ждет удар рублем: товары первой необходимости будут дорожать, заявил политологПродукты, детское питание и медикаменты могут подорожать из-за санкций
Последние новости
Можно ли починить частотный преобразователь самостоятельно?
Разбираемся, когда ремонт реально сделать самому, а когда лучше не рисковать.
Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля
Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.
Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд
В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев