10.12.2021

Ростислав Гольдштейн провел личный прием граждан

Задать вопросы секретарю регионального отделения партии «Единая Россия», губернатору ЕАО смогли жители с разных уголков области Задать вопросы в заключительный день декады приема было много желающих.

Задать вопросы секретарю регионального отделения партии «Единая Россия», губернатору ЕАО смогли жители с разных уголков области

Задать вопросы в заключительный день декады приема было много желающих. Понимая невозможность приехать в областной центр людям из отдаленных сел автономии, на базе местных общественных приемных были обеспечены площадки для общения с Ростиславом Гольдштейном посредством видеосвязи. В формате ВКС секретарь регионального отделения партии пообщался практически со всеми районами автономии.

Так, Ростиславу Гольдштейну были заданы вопросы, касающиеся здравоохранения, образования, работы управляющих компаний, совершенствования законодательства. К слову, на прием пришли не только жители областного центра.

Поделиться проблемами с Ростиславом Эрнстовичем удалось и тем, кто не был записан заранее, а пришел уже в ходе приема. На все обращения жителям были даны исчерпывающие ответы.

Последние новости

Россияне не обязаны платить налоги с десяти видов доходов, но не все это знают

Эксперт по налогам подсказал, с каких доходов не должны брать мзду в казну Россияне не обязаны платить налоги с десяти видов доходов Фото: Марина Померанцева, ИА EAOmedia Эксперт по налогам рассказал,

Минздрав утвердил новые правила лечения простуды по полису ОМС

Стандарт лечения ОРВИ изменен лекарство Фото: Наталья Баграновская, ИА EAOmedia Минздрав утвердил новый стандарт лечения острой респираторной вирусной инфекции (ОРВИ) по полису ОМС.

Осторожно, клещи!

В области проводится  еженедельный мониторинг за клещевым вирусным энцефалитом (КВЭ) и другими инфекциями, передающимися клещами (иксодовый клещевой бореллиоз (ИКБ), моноцитарный эрлихиоз человека (МЭЧ),

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *