09.06.2021

Сенатор от ЕАО Юрий Валяев в рамках региональной недели посетил Ленинский район 

Рабочая поездка завершилась посещением стройплощадки моста через Амур (ФОТО)  Рабочая поездка в Ленинский район.

Рабочая поездка завершилась посещением стройплощадки моста через Амур (ФОТО)  Рабочая поездка в Ленинский район. Фото: правительство ЕАО

В рамках региональной недели заместитель председателя комитета Совета Федерации по обороне и безопасности, сенатор от исполнительной власти ЕАО Юрий Валяев посетил Ленинский район, сообщили ИА ЕАОMedia в правительстве области. 

В ходе рабочей встречи с главой района Максимом Сироткиным, главами сельских поселений, депутатами Ленинского районного собрания подвели итоги проведения предварительного голосования. Обсудили вопросы о подготовке и проведении избирательной кампании по выборам депутатов Государственной Думы и Законодательного собрания Еврейской автономной области. Кроме того, сенатор обсудил с руководством и депутатами вопросы социально-экономического состояния Ленинского района.

В ходе поездки Юрий Валяев побывал на детской площадке, обустроенной в рамках проекта "Комфортная городская среда". На улице Фруктовая проведена уборка и подсыпка территории, сделано ограждение, обустроена детская площадка площадью более 450 квадратных метров. "На сегодняшний день формирование современной комфортной городской среды приобретает особое социально-экономическое значение, выдвигается в число приоритетных государственных масштабных программ", — отметил сенатор.

Рабочая поездка завершилась посещением стройплощадки моста через Амур. На месте строительства трансграничного перехода сенатор ознакомился с ходом работ по введению в эксплуатацию этого важного объекта. С главой района обсудили экономические перспективы предстоящей сдачи мостового перехода.

Последние новости

Профилактические мероприятия в колониях ЕАО провели специалисты Регионального отделения «Российского Красного Креста»

Специалисты Регионального отделения «Российского Красного Креста» в Еврейской автономной области провели мероприятия в учреждениях уголовно-исполнительной системы ЕАО, посвященные Всемирному дню борьбы с туберкулезом.

Письмо в газету. Имею я право быть защищённой от клещей?

Здравствуйте, уважаемая редакция! Прививку от клещевого энцефалита, вакцинация от которого началась 7 марта, в Биробиджане сделать невозможно, несмотря на сообщения определённых СМИ.

Олег Тойтман: Одна-две пачки сигарет содержат смертельную дозу никотина 

Главный врач психиатрической больницы ЕАО – об опасностях курения и  мифах безвредности вейпов и электронных сигарет Олег Тойтман Фото: из личного архива По данным официальной статистики,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *