Сергей Пшеничный сложил депутатские полномочия в Биробиджане
20 марта, РИА Биробиджан. Заявление депутата Сергея Пшеничного о добровольном сложении полномочий рассмотрено и удовлетворено городской Думой г. Биробиджана.
Заявление депутата Сергея Пшеничного о добровольном сложении полномочий рассмотрено и удовлетворено городской Думой г. Биробиджана. Выбытие народного избранника, прошедшего в муниципальный парламент в 2014-м году по одномандатному округу №16, не должно повлиять на формирования кворума, сообщает корр. РИА Биробиджан.
- До истечения срока полномочий нынешнего состава городской Думы осталось менее полугода, поэтому перевыборы уже не назначаются, - рассказал председатель Думы Павел Ворожбит. – Кворум у нас есть, избиратели из одномандатного округа по возникающим у них вопросам могут обращаться и непосредственно в Думу, и, в принципе, к любому действующему депутату. Уверен, что никто из коллег не откажется выслушать и оказать помощь в рамках имеющихся у нас полномочий.
#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #Пшеничный #депутат #полномочия
SONY DSC
Фото: сайт Думы г. Биробиджана
Последние новости
Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля
Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.
Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд
В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО
БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.
Судебные приставы ЕАО взыскали штраф с биробиджанца за дискредитацию Вооружённых сил РФ
БИРОБИДЖАН, 5 апреля, «Город на Бире» - Мужчина разместил на Интернет-видеоплатформе материал, в коем он негативно высказывался о деятельности ВС РФ.