Страны СНГ под угрозой – Путин сделал заявление

Глава РФ прокомментировал планы геополитических противников Запад ставит цель разжечь конфликты не только на территории стран СНГ.

Глава РФ прокомментировал планы геополитических противников Запад ставит цель разжечь конфликты не только на территории стран СНГ. Фото: kremlin.ru, архивное фото Предыстория: 
Конструкторы возвращаются! На месте магазинов Lego в России откроется новая детская сеть

На встрече с руководителями спецслужб государств содружества президент России Владимир Путин сделал заявление.

Глава РФ прокомментировал, что сторонам СНГ следует осознавать, что геополитические противники могут поставить их под удар. Поэтому страны СНГ в данной политической обстановке должны действовать слаженно, оказывать взаимную поддержку и всячески ее усиливать. 

Путин прокомментировал, что в настоящее время оппоненты могут превратить в эпицентр кризиса любую страну, спровоцировав там кровавую бойню и революцию, передает канал "Россия 24".

Причем Запад ставит цель разжечь конфликты не только на территории стран СНГ, но и во всем Азиатско-Тихоокеанском регионе. 

Глава РФ отметил также, что террористы могут действовать сейчас против приграничных стран и со стороны Афганистана есть угроза. 

"Лучшие сыны чеченского народа отправились в Донбасс" — Кадыров об элитных бойцах

Участвовать в специальной военной операции отправились элитные подразделения из Чечни

Последние новости

Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля

Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.

Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд

В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО

БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.

Судебные приставы ЕАО взыскали штраф с биробиджанца за дискредитацию Вооружённых сил РФ

БИРОБИДЖАН, 5 апреля, «Город на Бире» - Мужчина разместил на Интернет-видеоплатформе материал, в коем он негативно высказывался о деятельности ВС РФ.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Балакове с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *